Auguste CHABAUD ( 1882-1955) Portrait à la... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Auguste CHABAUD ( 1882-1955) Portrait à la nappe. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 49 x 39 cm. Certificat d'authenticité du petit fils de Chabaud, Benoit Léoni Chabaud, tampon de la collection Léoni Chabaud au verso de l'oeuvre.