Émile HENRY (1842-1920) La balade romantique. Aquarelle. Signée... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile HENRY (1842-1920) La balade romantique. Aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1892. 36,5 x 18,5 cm.