Madeleine PLANTEY (1890-1985) Maternité. Huile... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Madeleine PLANTEY (1890-1985) Maternité. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm.