Ecole provençale fin XIXème siècle. Les lavandières. Huile... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole provençale fin XIXème siècle. Les lavandières. Huile sur panneau. 39 x 48 cm.