Ecole du XIXème siècle. Portrait d'une orientale. Huile... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du XIXème siècle. Portrait d'une orientale. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 71 x 51 cm.