Ecole française fin XIXème siècle Baigneuses. Huile... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française fin XIXème siècle Baigneuses. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 17 x 12,5 cm.