François Désiré LAUGEE (1823-1896) Paysage... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
François Désiré LAUGEE (1823-1896) Paysage au bord de la rivière. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30 x 50 cm.