Pierre GIRIEUD (1874-1948) Baigneuses. Huile... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99.bis
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Pierre GIRIEUD (1874-1948) Baigneuses. Huile sur papier marouflée sur panneau de bois. Signée et datée 1925 en bas à gauche. Titrée au dos. 42 x 32,3 cm. Provenance : Collection privée, Paris.