SAVIGNY Le port. Huile sur toile. Signée... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46.,1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SAVIGNY Le port. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 92 cm.