Paire de vases En métal martelé à décor d'arbres... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Paire de vases En métal martelé à décor d'arbres et d'oiseaux. H. : 47 cm. Extrême-Orient. XIXème siècle.