Tabouret ottoman Piètement et accoudoirs... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Tabouret ottoman Piètement et accoudoirs formant un X. Sculpté de motifs géometriques et incrustations de nacre. (manques et restaurations) . H. : 65 cm. Assise 26 x 26 cm.