Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Orientale. Terre... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Orientale. Terre cuite polychrome. Cachet d'éditeur, numérotée au dos. H. : 73 cm.