Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Homme... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 6 100EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) Homme au fusil et femme les mains sur les hanches. Terre cuite polychrome. Cachet d'éditeur, numérotée au dos. H. : 72 cm.