Henri Jean PONTOY (1888-1968) Marché dans... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 9 000EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Marché dans un village au pied de l'Atlas. Pastel. Signé et daté 1955 en bas à droite. 52 x 71 cm.