Henri Jean PONTOY (1888-1968) Vue de Fés. Huile... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 24 000EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Vue de Fés. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 100 cm.