Henri Jean PONTOY (1888-1968) Portrait d'une... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Portrait d'une orientale. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 40,5 cm.