Marius DE BUZON (1879-1958) Le vieil Alger. Huile... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 100EUR
Marius DE BUZON (1879-1958) Le vieil Alger. Huile sur toile. Signée, située et datée 1939 en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 54 x 65 cm.