Marius DE BUZON (1879-1958) Bain Maure. Huile... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Marius DE BUZON (1879-1958) Bain Maure. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 55 x 48 cm.