Edmond VALES (1918-2001) Gorges à Marrakech. Huile... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Edmond VALES (1918-2001) Gorges à Marrakech. Huile sur isorel. Signée et située en bas à gauche. 54 x 64 cm.