René-Jean CLOT (1913-1997) Paysage en Algérie. Huile... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
René-Jean CLOT (1913-1997) Paysage en Algérie. Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée 1945. 36 x 55 cm.