Jean Emile LAURENT (1906-?) Portrait de marocaine. Huile... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 550EUR
Jean Emile LAURENT (1906-?) Portrait de marocaine. Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 25 x 21 cm.