Constant LOUCHE (1880-1965) Portrait de femme. Huile... - Lot 198 - De Baecque et Associés

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Constant LOUCHE (1880-1965) Portrait de femme. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 25 x 19 cm.