Renée JULLIEN (1903) Village au Maroc. Huile... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Renée JULLIEN (1903) Village au Maroc. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm.