Ecole ORIENTALISTE XIXème siècle Scéne orientaliste. Huile... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Ecole ORIENTALISTE XIXème siècle Scéne orientaliste. Huile sur carton. 50 x 32 cm.