Charles BROUTY (1897-1984) La rue des prostituées... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Charles BROUTY (1897-1984) La rue des prostituées à Lagouath. Encre et aquarelle. Signée en bas à droite. 24 x 17 cm.