Henry Edward DETMOLD (1854-1924) Le port... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 550EUR
Henry Edward DETMOLD (1854-1924) Le port de Bougie. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 21 x 27 cm.