Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Le port. Huile... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Le port. Huile sur toile marroufl ée sur panneau. Signée, datée 1925 et située à Alger en bas à gauche. 31 x 39 cm.