Max OHMAYER (1903-1970) Souk à Tunis. Dessin. Signé... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Max OHMAYER (1903-1970) Souk à Tunis. Dessin. Signé en bas à droite. Titré et daté 43 en bas à gauche. 37 x 49 cm.