Bruno RETAUX (1947) Porte au maroc. Huile... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bruno RETAUX (1947) Porte au maroc. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 21 x 14,5 cm.