Pierre Francis FARREY (1900-?) Femme Berbère. Huile... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 800EUR
Pierre Francis FARREY (1900-?) Femme Berbère. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 27 cm.