Louis Michel BERNARD (1885-1962) Paysage... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis Michel BERNARD (1885-1962) Paysage d'algerie. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 38 x 63 cm