Antoine Edmond JOINVILLE (1801-1849) Scène... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
700 - 800 EUR
Antoine Edmond JOINVILLE (1801-1849) Scène orientaliste à Alger. Aquarelle. Signée en bas à droite, située et datée 1846. 23 x 36 cm.