Antonio María FABRES Y COSTA (1854-1936) Mohamed... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Antonio María FABRES Y COSTA (1854-1936) Mohamed Abdul en guerrier. Dessin à la plume. Signé, daté 1878 et titré en bas à droite. 36 x 26 cm.