José ALSINA Les joueuses d'échec. Huile sur... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 000EUR
José ALSINA Les joueuses d'échec. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 74 cm.