Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Scène orientaliste. Aquarelle. Signée... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis Amable CRAPELET (1822-1867) Scène orientaliste. Aquarelle. Signée et datée avril 1861 en bas à droite. 26 x 41 cm.