Georg Emanuel OPIZ (1775-1841) Soldats ottomans... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georg Emanuel OPIZ (1775-1841) Soldats ottomans et diseuses de bonnes aventures russes. Aquarelle. Signée en bas à gauche. Vers 1830. 21,5 x 18,5 cm.