Frédéric BORGELLA (1833-1901) Le harem. Huile... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Frédéric BORGELLA (1833-1901) Le harem. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm.