Frédéric BORGELLA (1833-1901) Danseuse orientale. Huile... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Frédéric BORGELLA (1833-1901) Danseuse orientale. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm.