Eugène DESHAYES (1828-1890) Jardin d'algerie. Huile... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 700EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890) Jardin d'algerie. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 19 x 23 cm.