L'Escalier de Cristal Pendule en bronze à... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
8000 - 10000 EUR
L'Escalier de Cristal Pendule en bronze à décor chinoisant. Le cadran émaillé. Epoque XIXème siècle. H. : 45 cm.