Paire de candélabres À trois bras de lumières... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de candélabres À trois bras de lumières à décor de personnages brandissant des torchères en bronze doré et patiné. Epoque Empire. H. : 65 cm.