Table à écrire En acajou ouvrant par deux... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Table à écrire En acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Pieds cambrés. En partie d'époque XVIIIème siècle. H. : 73 cm. L. : 99 cm. P. : 64 cm.