Claude WEISBUCH (1927) Portrait d'homme. Huile... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Claude WEISBUCH (1927) Portrait d'homme. Huile sur toile. Signée et datée 62 en bas à gauche. 46 x 61 cm.