Raymond GUERRIER (1920-2002) Nature morte... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Raymond GUERRIER (1920-2002) Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 67 x 27 cm.