Camille HILAIRE (1916-2004) Soir Normand. Huile... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Soir Normand. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 89 x 116 cm.