Charles KUAPIL (1884-1957) Le pont à Villers-sur-Morin. Huile... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Charles KUAPIL (1884-1957) Le pont à Villers-sur-Morin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 50 x 65 cm.