Gabriel LAURIN dit LAURIN d'AIX (1901-1973) Femmes... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 100EUR
Gabriel LAURIN dit LAURIN d'AIX (1901-1973) Femmes nues dans un paysage. Gouache et pastel. Signé et daté 1965 en haut à gauche. 62 x 96 cm.