Antoine Louis BARYE Lion qui marche. Bronze... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Antoine Louis BARYE Lion qui marche. Bronze à patine nuancée. Signé BARYE sur la terrasse. H. : 14 cm. L. : 25 cm. P. : 6,5 cm.