Antoine Louis BARYE Lion tenant un guib. Bronze... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Antoine Louis BARYE Lion tenant un guib. Bronze à patine brune clair. Signé BARYE sur la terrasse. Estampillé Barye II. H. : 11,5 cm. L. : 27,5 cm. P. : 10,5 cm.