Michèle FEDERICO (1884-1966) Marine à Capri. Huile... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
Michèle FEDERICO (1884-1966) Marine à Capri. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 72 x 103 cm.